вторник, 17 января 2012 г.

Интернет магазин Hot fishing

Для покупки рыболовных товаров не нужно ходить по магазинам и искать интересующий, Вас, товар (спиннинг, воблеры определенной фирмы). Теперь это можно делать дома сидя за компьютером, с кружечкой кофе.

Hot fishing - отличный рыболовный интернет магазин. Хороший выбор приманок (силикон, воблеры, вращающиеся блесна, колебалки), катушки, спиннинги, снасти для зимней рыбалки и т. д.
- "В нашем рыболовном интернет магазине представлены оригинальные качественные рыболовные товары от лучших производителей таких как MEPPS, MANNS, SHIMANO, BERRKLEY, KOSADAKA, YO Zuri и других. Никаких ограничений по сумме заказа и количеству товара нет НЕТ . Перед отправкой покупателю каждый из товаров тщательно проверяется. В случае обнаружения брака, мы берем на себя все расходы по пересылке и обмену товара. Мы гарантируем качество продуктов представленных на витринах нашего рыболовного интернет магазина".
Оплата товара при получении на почте. Короткие сроки обработки и доставки товара (от 5 до 14 дней)
- "Мы гарантируем, что вы получите именно то что заказали. Мы гарантируем, что все рыболовные снасти представленные на витрине есть в наличии . Мы гарантируем быструю отправку заказов – все заказы отправляются покупателям в день заказа или на следующий день по будням. Мы гарантируем быструю доставку заказов – от 4 до 10 дней в любую точку РФ. Мы гарантируем соответствие товаров описанию и характеристикам, приведенным в нашем каталоге. Мы гарантируем взять на себя все расходы по возврату денег или обмену товара в случае брака. Мы гарантируем значительные скидки и бонусы постоянным покупателям. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность и неразглашение персональных данных покупателей.
Даже если в данный момент в ассортименте нет интересующего, Вас, товара, то когда он появится Вас проинформируют о поступлении. Посмотреть магазин Hot fishing!!!

Читать по теме: